Ayuntamiento de Càlig

Lunes, 13 Agosto, 2012 - 09:15
Composición del Ilustrisimo Ayuntamiento de Càlig
Composición del Pleno del Ayuntamiento de Càlig.

Alcaldesa- Presidenta: 

Ernestina Borràs Bayarri

ernestina.borras@calig.es

1ª Teniente Alcalde: 

Sandra Vergara Solé

Concejalía de Hacienda

 sandra.vergara@calig.es

2º Teniente Alcalde: 

Ruth Sanz Monroig

Concejalía de cultura, educación y bienestar social

ruth.sanz@calig.es

Concejales: 

Carlos Arasa Aixendri

Concejalía de Obras y Urbanismo

carlos.arasa@calig.es

 

Adrián Vidal Batiste

Concejalía de Fiestas y Juventud

adrian.vidal@calig.es

 

Marcel Gonzalez Sales

Concejalía de Deportes

marcel.gonzalez@calig.es

 

Joaquin Anglés Sans

joaquin.angles@calig.es

 

Lucas Navarro Vizcarro

lucas.navarro@calig.es

 

Alberto Zaragozá Puig

alberto.zaragoza@calig.es

 

Lucía Clemente Gargallo

lucia.clemente@calig.es

 

Juan Bautista Gallen Gallen 

juan.gallen@calig.es

ACTIVIDADES

L M M J V S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 

SIGUENOS EN:

ENLACES

Formulario de búsqueda

Site developed with Drupal